• За волю к победе отмечен наш земляк на областном первенстве по каратэ
15:36, 5 грудня 2016 р.

За волю к победе отмечен наш земляк на областном первенстве по каратэ

Кубок в номинации «За волю к победе» получил Арсений Глущенко из Мелитополя.

В субботу, 3 декабря, в Запорожье состоялось открытое первенство СК "Иппон" по киокушин каратэ среди детей и подростков.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Запорожья, Молочанска, Мелитополя и Пришиба (отсутствовали гости из Днепропетровска по причине заснеженной трассы на пути к Запорожью).

Соревнования проходили в 36 категориях в зависимости от возраста и веса. Самые маленькие участники - в возрасте 6-7 лет с весом 20 кг, а самые крупные - в возрасте 12-13 лет с весовой категорией более 50 кг. Почетными гостями праздника стали президент запорожской Федерации киокушин каратэ Александр Безбородько и главный судья турнира Владислав Левченко.

По итогам соревнований были определены лучшие в индивидуальных номинациях и в командном зачете. Кубок в номинации «За волю к победе» получил Арсений Глущенко из Мелитополя. Кубок в номинации «За лучшую технику» выиграл Виталий Тригубенко (Молочанск), а  в номинации «Лучший боец турнира» победителем стал Никита Пономаренко Никита из Запорожья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію