• Завершился областной чемпионат по шахматам
11:39, 27 березня 2017 р.

Завершился областной чемпионат по шахматам

Все участники показали высокий уровень знаний и умений в этой интересной игре.

С 13 по 18 марта 2017 года в Мелитополе на базе ДЮСШ № 1 прошел чемпионат Запорожской области по шахматам среди мальчиков до 8 и девочек до 10 лет. В соревнованиях приняло участие 62 спортсмена из Запорожья, Мелитополя, Бердянска, Токмака, Энергодара, Днепрорудного, Акимовки. Мелитопольские шахматисты, воспитанники отделения шахмат ДЮСШ № 1 заняли 7 призовых мест. Победителем соревнований среди мальчиков стал Геймур Павел, третье место занял Семихат Максим. Победительницей соревнований среди девочек стала Ганова Ксения. В возрастной категории среди юношей и девушек до 8 лет серебряными призерами стали Пчела Георгий и Каграманянц Элина, третьи места также заняли Настюк Артем и Лукьянова Дарья. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры отделения шахмат ДЮСШ № 1: Вартан Каграманянц, Юлия Ефремова, Татьяна Гуцал и Юрий Поляков. Сообщается на официальном сайте Мелитопольского горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію