"Белый тигр" принес мелитопольским каратистам 18 медалей

В субботу, 18 февраля, в Днепре состоялся турнир  по киокушинкайкан каратэ в разделе "кумитэ" среди мальчиков в возрастной категории 6-11 лет.

Главной целью турнира "Белый тигр"стало повышение уровня мастерства спортсменов, раскрытие перспективы спортивной деятельности среди молодежи. В турнире приняли участие свыше 120 спортсменов из разных городов Украины.

В общем зачете участники сборной Мелитополя завоевали 18 медалей. Главными чемпионами стали Глеб Коваленко, Владислав Стецина, Евгений Гаврилов, Николай Никифоров, Владимир Щербань и Артем Сиротин. Серебряные медали взяли Владимир Бинчев, Марк Парицкий, Арсен Джималиев, Вилен Муродари, Никита Ильницкий, Ярослав Захаров и Назар Кононенко. Бронзовыми призерами стали Евгений Тарасов, Даниил Архипов, Никита Разумов, Арсен Сулейманов, Михаил Миргородский.

Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами и медалями.