• Головна
  • Мелитопольские боксеры победили на чемпионате Украины
09:30, 28 липня 2017 р.

Мелитопольские боксеры победили на чемпионате Украины

Боксеры ДЮСШ-1 Андрей Лякишев и Богдан Толмачев привезли награды с чемпионата Украины по боксу среди юниоров и завоевали места в национальной сборной.

17-23 июля на чемпионат Украины, который проходил в Черновцах, съехались 262 боксера со всех регионов страны.

Андрей Лякишев в финальном поединке встречался с боксером из Полтавы и уверенно его победил, завоевав первое место в своей весовой категории.

А в поединке Богдана Толмачева с соперником из Винницы судьи, при равном бое, отдали предпочтение винничанину. Богдан занял второе место.

Следует отметить, что в сборной Запорожской области по итогам национального чемпионата три медалиста: наши Андрей и Богдан, а также боксер из Бердянска, ставший бронзовым призером турнира. По результатам соревнований наша областная команда заняла четвертое общекомандное место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію