В гости к детям пришли мультяшные герои

На минувших выходных волонтеры молодежного движения "Твой выбор" посетили маленьких подопечных из Новониколаевской школы-интерната.

Старшим наставникам ребята были как всегда рады, активно играли и легко шли на контакт. С малышами играли веселый Миньон и нежная Фея Винкс. Шумная компания собирала бананы, гоняла шары, танцевали и играли во всевозможные игры вместе с Настей Клачко и Анастасией Бодоряк. Со средней группой создавали огромную и красивую поляну цветов, руководили всем этим Оля Якунина и Анастасия Желязкова, а помогали девочкам Валерия Вовк и Настя Струкова.

С мальчиками боролся и устраивал амреслинговые соревнования Дмитрий Кравцов. Константин Васильченко увлекал детей своим телефоном и играми-гонками. Алена Шевченко успела поиграть и с малышами, и с детками со средней группы.

В завершении ребята все вместе сфотографировались и наелись конфет.

За предоставленные вещи волонтеры благодарят Ольгу Радченко, Ларису Яковенко, Дарью Давыдову, Игоря Перелыгина, Светлану Рупчеву, Ирину Оболенцеву, Настю Струкову, Анастасию Желязкову, Ладу Бригину и Арину Колесниченко.