В кино

бойовик, драма, фантастика, США, 2020

Анджело Морталлі одного разу зробив помилку – він помер. Але уряд США вирішив дати йому другий шанс за допомогою однієї секретної технології. Хлопця реанімували й у його кров вживили нанітів – нанороботів, які роблять Анджело набагато сильнішим, швидшим і витривалішими. Більше того, ці маленькі механізми ще й мають надшвидку регенерацією, так що чоловіка майже неможливо вбити. І ця машина для вбивств знаходиться під повним контролем уряду – вони стерли його пам'ять і впровадили свої спогади, щоб у того не було причин для будь-яких підозр. Але рано чи пізно правда мала вибратися назовні – й Анджело готовий іти проти своїх колишніх господарів без жалю за те, що намагалися відібрати в нього його же спогади про рідних.

драма, пригоди, сімейний, Німеччина, 2020

Дванадцятирічний хлопчик Флоріан Маурер шалено любить свого собаку Лессі породи коллі. Для нього вона як член сім'ї, як справжній друг. Флоріан разом із сім'єю щасливо живуть у німецькому селі. І так триває до того часу, поки батько хлопчика не втратив роботу. Через такі життєві обставини Маурери повинні переїхати до будинку поменше, але там не можна тримати собаку. Із важким серцем Флоріан повинен відпустити Лессі до багатих людей, щоб ті піклувалися про його собаку. Купив її граф фон Шпренгель, який разом зі своєю онукою Присциллою відправляться за Північне море. Тільки там Лессі зрозуміла, що її справжня сім'я знаходиться десь у Німеччині – вона утікає, щоб відправитися в неймовірну подорож до свого хлопчика Флоріана.

анімація, пригоди, сімейний, Норвегія, 2020

 Грізний капітан Саблезуб, якого знають і бояться в усіх морях, разом зі своєю командою полює за неймовірно сильним артефактом. Це Чарівний діамант, що, за легендами, під час повного місяця може виконувати одне бажання. Карта повинна привести капітана до заповітного скарбу – але що він побачив замість Діаманта? Якусь іграшку! Хтось його випередив, і цей хтось дуже сильно про це пошкодує. Знав би Саблезуб, що його обставив звичайний хлопчисько, який навіть не підозрює про силу скарбу. Але ось Мага Кан, що випадково побачив Діамант, знає його справжню вартість і був би не проти відібрати артефакт у хлопчиська. Ох, не позаздриш йому – і в той же час це буде найнеймовірніша пригода в його житті.

детектив, фантастика, США, Бельгія, Данія, Ірландія, 2020

Ласкаво просимо до Йондера. Тут кожен може знайти собі затишний будиночок для життя із сотень схожих одна на одну будівель. Том і Джемма якраз шукають собі щось подібне, ріелтор навіть запросив їх подивитися можливе майбутнє житло, але пара залишилася не в захваті, та й місце це дуже дивне. Це не зовсім те, що вони хочуть, тому пора їхати додому. Тільки ось проблема – намагаючись вибратися з цього місця, Том і Джемма як ніби опинилися у якійсь замкнутій петлі. Як виявилося – це справжній лабіринт, вихід із якого не видно зовсім. Доведеться спробувати вижити в цьому зовсім незатишному Йондері, де постійно відбуваються дивні події. Чого тільки варта підкинута дитина, що росте прямо по днях.

фантастика, бойовик, трилер, пригоди, США, 2016

Уейд Вілсон - найманець. Будучи побічним продуктом програми збройних сил під назвою «Зброя X», Вілсон придбав неймовірну силу, спритність і здатність до зцілення. Але страшною ціною: його клітинна структура постійно змінюється, а розсудливість сумнівно. Все, чого Вілсон хоче, - це триматися на плаву в соціальній вигрібній ямі. Але течія в ній занадто швидке.

анімація, пригоди, Маврикій, 2020

 Прибулець Фліп потрапляє на Землю. Опинившись в справжніх джунглях він знайомиться з компанією диких звірів. Разом з мавпочкою Манкою і слонихою Труді їм належить відправитися у велику подорож, знайти нових друзів і, головне, повернути Фліпа додому. Але у могутнього ватажка прибульців Ґраноса свої плани.

комедия, мелодрама, фэнтези, Франция, 2020

Издавна известно, что услышав пение русалки, любой человек сию минуту влюбится в нее и непременно умрет. Эта печальная история никоим образом не огорчает парижского музыканта, странным образом спасшего прекрасную русалочку из вод Сены и решает дать ей приют у себя дома. Несмотря на предостережения, парень влюбляется в прекрасную незнакомку, но и она отвечает ему взаимностью. Но спасет ли главных героев сила любви и самый романтичный город в мире?

анімація, комедія, пригоди, сімейний, фентезі, США, 2020

Ех, були же колись часи. Магія, летючі єдинороги, всілякі інші міфічні істоти. Але еволюція та нові технології змусили відмовитися від магії, бо вона вже просто не потрібна. Зараз удень і з вогнем не знайдеш когось, хто може чаклувати. Ось і два брата-ельфи Ієн і Барлі не застали ті прекрасні часи, хоч і чули про це. Їхній батько вже давно помер, але на шістнадцятиріччя він залишив хлопцям справжній магічний посох. За допомогою цього артефакту вони можуть робити багато чого, потрібно тільки навчитися. І перше їхнє бажання – повернути тата до життя. На жаль, в Ієна немає досвіду в магічній сфері, і тому він створив тільки нижню половину тата. Щоб закінчити ритуал і не дати ногам зникнути, брати повинні відправитися в далекі землі, адже там їх чекає справжня магія.

сімейний, США, 2020

Джей Джей - секретний агент ЦРУ. Він дуже суворий, й у нього досить великі проблеми зі скритністю. Зазвичай, після нього залишається багато трупів, вибухів й інших руйнувань. Для людини, чия професія має на увазі постійно бути в тіні, Джей Джей занадто помітний. Начальство дало чоловікові останній шанс довести, що той може працювати тихо. Тільки ось на цьому завданні його засікла 9-річна дівчинка Софі, навіть зняла його на телефон. Тепер щоб вона не видала його, Джей Джей пообіцяв повчити її бути шпигункою. Виходу у нього немає, або настане кінець шпигунській кар'єрі. Ці двоє можуть багато чому навчити один одного.

мультфильм, приключения, семейный
СамПланета в опасности! На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны — инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть. Чтобы победить полчища Мрачунов, герою на помощь придет его давняя подруга по переписке с соседней планеты.
анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези, США, 2020

Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии, ибо она уже попросту не нужна. Сейчас днём и с огнём не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец уже давно умер, но на шестнадцатилетие он оставил ребятам настоящий магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание – вернуть папу к жизни. К сожалению, у Иэна нет опыта в магической сфере, и поэтому он создал только нижнюю половину папы. Чтобы закончить ритуал и не дать ногам исчезнуть, братья должны отправиться в далекие земли, ведь там их ждёт настоящая магия.

боевик, криминал
На Пуэрто-Рико надвигается сильнейший ураган, поэтому к полицейскому Кардийо приставлена новая напарница Джесс и выдано задание эвакуировать население. Вызов на конфликт в продуктовом магазине приводит копов в почти пустой жилой дом, где обнаруживается нежелающий покидать уютное кресло бывший полицейский Рэй, а теперь — просто упрямый пенсионер. Пока Кардийо с его дочерью-врачом уговаривает эвакуироваться другого жильца, в дом проникает хорошо вооружённая банда грабителей. Настало время Джесс пройти боевое крещение, а Рэю — тряхнуть стариной.
анимация, приключения, семейный, Норвегия, 2020

 Грозный капитан Саблезуб, которого знают и боятся во всех морях, вместе со своей командой охотится за невероятно сильным артефактом. Это Волшебный бриллиант, что, за легендами, во время полной луны может исполнять одно желание. Карта должна привести капитана к заветному сокровищу – но что он увидел вместо Бриллианта? Какую-то игрушку! Кто-то его опередил, и этот кто-то очень сильно об этом пожалеет. Знал бы Саблезуб, что его обставил обычный мальчишка, который даже не подозревает о силе сокровища. Но вот Мага Кан, что случайно увидел Бриллиант, знает его настоящую стоимость и был бы не против отобрать артефакт у мальчишки. Ох, не позавидуешь ему – и в то же время это будет самое невероятное приключение в его жизни.

драма, приключения, семейный, Германия, 2020

Двенадцатилетний мальчик Флориан Маурер безумно любит свою собаку Лесси породы колли. Для него она как член семьи, как настоящий друг. Флориан вместе с семьей счастливо живут в немецкой деревеньке. И так продолжается до того времени, пока отец мальчика не потерял работу. Из-за таких жизненных обстоятельств Мауреры должны переехать в дом поменьше, но там нельзя держать собаку. С тяжелым сердцем Флориан должен отпустить Лесси к богатым людям, чтобы те заботились о его собаке. Купил её граф фон Шпренгель, который вместе со своей внучкой Присциллой отправятся за Северное море. Только там Лесси поняла, что её настоящая семья находится где-то в Германии – она сбегает, чтобы отправиться в невероятное путешествие к своему мальчику Флориану.

фантастика, США, Великобритания, Венгрия, 2020

 2046-ой год. Время невероятных технологических открытий, могущественных корпораций и торжества искусственного интеллекта. Молодой ученый в секретной лаборатории занимается поиском вечной жизни для сильных мира сего. Но его истинная цель другая. Он пытается воскресить свою единственную любовь, погибшую несколько лет назад. Когда объект перестает выходить на связь, корпорация отправляет туда команду зачистки.

боевик, драма, фантастика, США, 2020

Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджелу намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна была выбраться наружу – и Анджело готов идти против своих бывших хозяев без жалости за то, что пытались отнять у него его же воспоминания о родных.

детектив, фантастика, США, Бельгия, Дания, Ирландия, 2020

Добро пожаловать в Йондер. Здесь каждый может найти себе уютный домик для жизни из сотен похожих друг на друга строений. Том и Джемма как раз ищут себе что-то подобное, риелтор даже пригласил их посмотреть возможное будущее жилище, но пара осталась не в восторге, да и место это весьма странное. Это не совсем то, что они хотят, поэтому пора ехать домой. Только вот проблема – пытаясь выбраться с этого места, Том и Джемма как будто оказались в какой-то замкнутой петле. Как оказалось – это настоящий лабиринт, выход из которого не видно вовсе. Придётся попробовать выжить в этом вовсе неуютном Йондере, где постоянно происходят странные события. Чего только стоит подброшенный ребенок, который растет прямо по дням.

Фильтры