Несмотря на то, что обычно алкогольная продукция продается в бутылках или кегах, нередко можно встретить и такой вариант – водка пшеничная 10 литров тетрапак. Причем, что важно, стоимость напитка будет на порядок ниже, чем на аналогичный в стеклянной таре.

Сегодня алкоголь разливается в бутылки, как правило, в тех случаях, когда речь идет о розничной продаже. То есть, покупатель настроен на объем 0.5 литров или 1 литр. И больше ему не требуется. Но в случае с оптом стеклянная тара уже невыгодна, более того – она неудобна для заказчиков.

Преимущества тетрапака заключаются в следующем:

  • Малый вес, то есть, упрощаются и удешевляются условия транспортировки;
  • Тара стоит намного дешевле за счет сниженной себестоимости;
  • Объем тетрапака составляет 10 литров, что равно 20 стеклянным бутылкам по 0.5 литра, а это еще один пункт экономии;
  • Удобство хранения и транспортировки за счет прямоугольной формы, позволяющей ставить упаковки одна на другую;
  • Безопасность для самой продукции и для клиента – отсутствует риск механических повреждений и ранений разбитым стеклом.

При этом тетрапак не пропускает солнечные лучи, которые могут губительно сказаться на качестве и свойствах напитка. Соответственно, продукт более защищен и меньше подвержен влиянию внешних факторов.

Купить водку пшеничную 10 литров в тетрапаках выгоднее тут https://pshenichnaya-vodka.kyiv.ua/. На сайте производителя указаны актуальные цены без каких-либо накруток. Одновременно с доступной стоимостью радует и высокое качество напитка, который не стыдно подавать даже в пятизвездочных отелях, ресторанах и клубах класса люкс. Подтверждением этому является многолетняя работа компании «Александрия-БлиГ» с подобными заведениями, а также многочисленные отзывы довольных потребителей.