11:44, 26 травня 2016 р.
Мелитопольские общественники вместе с полицией поймали наркоторговца
Полиция задокументировала факт сбыта "спайса" в подъезде многоэтажки на микрорайоне. Во время санкционированного обыска у наркоторговца нашли подготовленные к продаже наркотики.
Вчера в Мелитополе сотрудники полиции и представители общественной органиазции «Антикорупционная» провели совместный рейд по наркоточкам. Официально был задокументирован факт сбыта синтетического наркотического вещества - «спайса». По информации помощника начальника Мелитопольского отдела полиции Глеба Коваля, 38-летний ранее не судимый житель Мелитополя в подъезде своей многоэтажки на микрорайоне, продал пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения в сухом, измельченном состоянии весом около 5 гр. Вечером в квартире наркоторговца полицейские провели санкционированный обыск, во время которого нашли и изъяли еще 20 пакетов с наркотиками. Наркосбытчик задержан по подозрению в сбыте и хранении наркотиков. Открыты уголовные производства.
Общественная организация «Антикоруприонная» активно включилась в работу по борьбе с наркоторговцами и информированию населения о проблеме наркозависимости. Установлено информационное панно, появилась интерактивная карта мест потенциального распространения наркотиков в городе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...