
12:38, 21 червня 2016 р.
В Мелитополе появился билборд с шахматной фигурой
Шахматный конь изготовлен из дерева и обошелся частному предприятию в 5 тыс. грн.
В Мелитополе завершается благоустройство территории, прилегающей к шахматной школе на улицах Героев Украины и Горького. Площадь и остановка общественного транспорта вымощены тротуарной плиткой, завершаются наружные работы здания школы. На билборде возле остановки появились электронные часы, а буквально на днях на рекламный щит водрузили деревянную шахматную фигуру в виде коня.
Мелитопольцы по-разному отнеслись к новшеству. Одни шахматную фигуру на рекламном щите посчитали неуместной, а другие довольны новшеством.

Директор ЧП «Браво» Виталий Гаргопов рассказал во сколько обошлась шахматная фигура и кто ее изготовил.
- Мы постарались внести свою лепту в благоустройство площади и решили декоративно украсить рекламный щит, который расположен напротив шахматной школы. Шахматная фигура коня нам показалась самой красивой. Заказ сделали в Киеве в индивидуальном порядке. Шахматный конь изготовлен из дерева с ручной обработкой и обошелся нам в 5 тыс. грн. Другие шахматные фигуры стоили дешевле от 2 до 3 тыс. грн., - рассказывает Виталий Николаевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини