
15:24, 21 червня 2016 р.
В Мелитополе возле первой школы возобновят дорожное покрытие
От остановки до детского сада улицу Петра Дорошенко заасфальтируют сплошным полотном. Далее на улице будет произведен ямочный ремонт.
На улице Героев Украины (бывшей Кирова) завершается ремонт дороги. С утра сегодня также сотрудники ЧП «АБЗ» начали асфальтировать улицу Петра Дорошенко (бывшей ул. Горького).Улица будет заасфальтирована полностью: от ее начала и до пересечения ул. Шмидта и ул. Ивана Алексеева (бывшей Крупской).
По словам заместителя городского головы Сергея Павленко, ливневую канализацию на улице Петра Дорошенко уже проложили и теперь продолжат прокладывать асфальтное покрытие. На улице создали парковочные карманы для транспорта. Водителям больше не придется объезжать ямы на дороге по тротуарам. Будет устранена и огромная лужа перед школой №1. С сентября, когда возобновятся занятия, школьникам больше не придется ходить по лужам, обрызганным с ног до головы.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:04
Вчора
14:19
20 квітня
ТОП новини
live comments feed...