• Головна
  • Две медали в предпоследний день Олимпиады
11:07, 21 серпня 2016 р.

Две медали в предпоследний день Олимпиады

Украинские олимпийцы гимнастка Анна Ризатдинова и пятиборец Павел Тимошенко завоевали еще две медали для команды Украины.

20 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия), украинский спортсмен Павел Тимощенко завоевал серебряную медаль по современному пятиборью. В ходе соревнований Павел сумел с восьмой позиции подняться на вторую.

Две медали в предпоследний день Олимпиады, фото-1

Фото nok-ukr.org

Несколькими часами ранее украинская спортсменка Анна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде-2016. Таким образом, Украина занимает 27 место в общем медальном зачете с двумя золотыми, пятью серебряными и четырьмя бронзовыми медалями. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію