• Главная
  • Нотариусы получили спортивные награды и кубки
16:29, 7 сентября 2016 г.

Нотариусы получили спортивные награды и кубки

Лучшими плавцами стали киевляне, а нотариусы Запорожской области превзошли всех в игре в теннис. 

В конце минувшей недели в Мелитополе в теннисном клубе «Эйс» прошла 4-я Всеукраинская спартакиада нотариальной палаты Украины. На турнир съехались нотариусы и их помощники со всей Украины.

http://www.0619.com.ua/news/1354086

3 сентября были подведены итоги спортивных соревнований в таких видах спорта как теннис, бадминтон, плавание и ряда интеллектуальных игр. Победители награждены грамотами и кубками. 

Лучшими плавцами стали киевляне, а нотариусы Запорожской области превзошли всех в игре в теннис. 

нотар

нотар

Вот как распределились места между участниками спартакиады по разным видам спорта.

Плавание:

Стиль брасс - I место - Полищук Анатолий, Киевская область, II место - Лазарев Дмитрий, Киевская область, III место - Кот Борис г. Днепр, I место - Маковецкая Елена, Херсонская область, I I  место - Карнарук Наталья, Полтавская область, III место - Верповская Елена, г. Киев.

Настольный теннис :

I место - Клочко Александр, Киевская область, II место - Гречановский Анатолий, Тернопольская бласть, III место - Тосун Юрий, г. Киев, I место - Ричок Руслана, г. Киев,  II место - Володина Оксана, Запорожская область, III место - Черная Оксана, Днепропетровская область.

Тройной прыжок с места:

I место - Усик Иван, Волынская область, II место - Полищук Анатолий, Киевская область, III место - Рогоза Александр, г. Киев,  I место - Кравченко Ольга, Киевская область, II место - Верповская Елена, г. Киев, III место - Марчук Марина, Одесская область.

Бадминтон:

I место - Рогач Вадим, г. Киев, II место - Лазарев Дмитрий, Киевская область, III место - Покинтелиця Дима, I место - Верповская Елена, г. Киев, II место - Драпатой Оля, г. Днепр, III место - Усик Анжела, Волынская область.

Теннис:

I место - Коваленко Владимир, Черниговская область, II место - Майшмаз Сергей, Донецкая область; Махмед Булджа, III место - Беднов Александр, Запорожская область, I место - Марчук Марина, Одесская область, II место - Беднова Наталья, III место - Грибанова Ольга Запорожская область.

Теннис микст:

I место - Беднов Александр, Беднова Наталья, Запорожская область, II место - Коваленко Владимир Черниговская область, Грибанова Ольга, Запорожская область, Майшмаз Сергей, Донецкая область, Карнарук Наталья, Полтавская облась; III место - Галиевський Дмитрий, Марчук Марина, Одесская область.

Шахматы:

I место - Тосун Юрий, г. Киев, II место - Николаенко Сергей, Черниговская область, III место - Усик Иван, Волынская область, I место, II места - Ященко Наталья, Запорожская бласть, III место - Усик Анжела, Волынская область.

Шашки:

I место - Тосун Юрий, г. Киев, II место - Рогоза Александр, г. Киев, III место - Гречановский Анатолий, Тернопольская область, I место - Ященко Светлана, Запорожская область, II место - Ященко Наталья, Запорожская бласть, III место - Момот Мария, Львивська область, Черная Оксана, Днепр.

Броски в корзину:

I место - Галиевський Дмитрий, Одесская область, II место - Тосун Юрий, г. Киев, III место - Клочко Александр, Киевская область, I место - Токарева Валентина, г. Киев, II место - Масловец Людмила, Запорожская бласть, III место -  Масловец Людмила, Запорожская область.

Бильярд:

I место - Лазарев Дмитрий, Киевская область, II место - Мартюк Игорь, Тернопольская область, III место – Гричановский  Анатолий,  Тернопольская область.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спартакиада #нотариусы #турнирнаятаблица #места #награды
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...