• Юные гимнастки показали свои умения на чемпионате Мелитополя
15:44, 19 вересня 2016 р.

Юные гимнастки показали свои умения на чемпионате Мелитополя

Даже самые маленькие спортсменки выступили на высшем уровне.

17 сентября прошел открытый чемпионат Мелитополя по художественной гимнастике. В нем приняли участие гимнастки разных возрастов, от 6 до 10 лет. Самые юные спортсменки, несмотря на мелкие ошибки в выступлениях, не расстраивались и продолжали выступление с высоко поднятой головой. Тренера и родители могут гордиться маленькими гимнастками, которые делают такие успехи.

За маленькими грациями на сцену выходили гимнастки старшего возраста. И с каждым разом выступления смотрелись все лучше, гармоничнее, а движения сложнее и грациознее. Спортсменки третьего и второго разрядов показывали невероятную гибкость, стойкость и высокий уровень мастерства в своих выступлениях.

В итоге, победителей наградили в пяти возрастных категориях. Среди самых маленьких гимнасток третье место заняла Анна Турубарова, второе – Каролина Нарывайко, а победительницей стала Вера Вырвихвост. В следующей возрастной категории, среди гимнасток старших на год призовые места распределились следующим образом: 1 место - Полина Романюта, 2 место - Кира Стусова и 3 место - Маргарита Братишко.

Среди гимнасток третьего разряда победительницей стала Карина Мельник, а второе и третье заняли соответственно – Кира Половинкина и Анастасия Белоусова. В категории 2007 года рождения участвовала одна гимнастка – Дарья Снегирева, она же и стала абсолютным победителем в своей категории.

Самые старшие участницы, 2006 года рождения, выступили достойно и с такими результатами: первое место – Диана Згурская, второе – Виктория Савчук и третье – Мария Бродовская. Все участницы были награждены призами и вниманием зрителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію