• Головна
  • Мелитопольская «Скала» снова вернулась с победой (видео)
10:57, 27 вересня 2016 р.

Мелитопольская «Скала» снова вернулась с победой (видео)

На кубке Украины в Киеве мужская «Скала» повторно заработала титул чемпионов и подтвердила свою славу. Игроки женской «Скалы МДПУ» стали серебряными призерами.

На минувшей неделе в Киеве на площадке спортивного комплекса Национального университета физического воспитания и спорта состоялся кубок Украины по флорболу 2016. 25 сентября прошел финальный матч между мужской «Скалой» из Мелитополя и «Надеждой» из Коломыи. Напомним, что наши Мелитопольские флорболисты в прошлом году выиграли кубок Украины и стали абсолютными чемпионами. В этом году «Скала» подтвердила свой статус и повторила подвиг. Мелитопольцы выиграли у коломыйцев со счетом 8:1.

К сожалению, женская команда «Скала МДПУ» в финале проиграла коломыйской «Надежде» и заработала второе место на чемпионате. Но девочки не расстраиваются, ведь сыграли они очень достойно и зрелищно. Это не последний чемпионат, в котором принимают участие наша мелитопольская «Скала» и останавливаться на достигнутом они не собираются.