• Головна
  • Мелитополь может гордиться своими "призывниками"
11:19, 30 вересня 2016 р.

Мелитополь может гордиться своими "призывниками"

Команда из ТГАТУ завоевала первое место в областном конкурсе «Призывник-2016». Ребята из МГПУ заняли второе место. В награду все участники получили почетные грамоты, а чемпионы – кубок.

На минувшей неделе, на территории военной части В0105 проходили соревнования команд из разных ВУЗов Запорожской области под название «Призывник – 2016». Конкурс был направлен на поднятие патриотического духа и проверку знаний и навыков в ряде испытаний. Всего, в «Призывнике» приняли участие около 20 команд со всей области.

Команды проходили испытания, в которых  они показывали свою силу, выносливость и выдержку: конкурс строевой песни, разобрать и собрать за минимальное количество времени АКС-74, сдача нормативов в средствах защиты, знания и правильно оказание неотложной помощи, стрельба, подтягивания и другие спортивные конкурсы. Наши Мелитопольские команды из ТГАТУ и МГПУ заняли призовые места и привезли домой почетные грамоты. Титул победителей взяли ребята из ТГАТУ, вместе с кубком чемпионов, команда из МГПУ заслужила серебро.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію