В Мелитополе врачи спасали двух маленьких детей

Один ребенок попал в больницу с интоксикацией после передозировки нафтизина, а второй попробовал сердечных таблеток.    

Утром из детской больницы в полицию поступило сообщение о том, что двухлетний малыш попал в реанимацию с интоксикацией после передозировки каплями нафтизина. Обычно этот медпрепарат дает сужение сосудов. У детей первых лет жизни это опасно и проявляется бледностью кожных покровов и холодным потом. По данным медиков, после нескольких часов проведенных в реанимации, состояние маленького пациента стабилизировались и его перевели в отделение. Сегодня вечером еще один малыш чуть старше двух лет добрался до сердечных таблеток и одну успел попробовать на вкус. После этого эксперимента, мама с ребенком отправилась в больницу. К счастью, угрозы жизни детей уже нет.    

передозировка ребенок больница таблетки нафтизин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии