• Головна
  • Мелитопольские студенты вернулись с международного турнира с наградами
07:31, 16 листопада 2016 р.

Мелитопольские студенты вернулись с международного турнира с наградами

Две студентки МГПУ, Инесса Яковлева и Анна Карпенко, заняли на соревнованиях по вольной борьбе первых два призовых места. В выходные в Мелитополе пройдет Всеукраинский турнир по вольной борьбе, в котором примут участие сильнейшие спортсмены.

1-12 ноября в Херсоне состоялся междунардный турнир, в котором приняли участие спортсмены из Украины, Азербайджана, Молдовы, Беларуси. Честь нашей страны защищала команда из девяти человек, студенты МГПУ, ТГАТУ и сельхозтехникума. Спортсмены показали хороший результат и привезли домой призовые места. Студентки МГПУ заняли два призовых места. Первой в весовой категории 44 кг стала Инесса Яковлева, на втором месте в весовой категории 48 кг - Анна Карпенко. Бронза досталась учащемуся сельхозтехникума Вячеславу Копать, который выступал в весовой категории 74 кг. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алтай Абдуллаев и Инесса Ребар.

19-20 ноября в Мелитополе в десятый раз пройдет Всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы ТГАТУ. В соревнованиях примут участие команды из разных городов Украины. Торжественное открытие турнира пройдет 19 ноября в 10.00. Вход на турнир свободный.
Увидеть зрелищные поединки сильнейших борцов страны приглашаются все желающие, вход свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію