19:09, 16 листопада 2016 р.
На Кубке Украины по рукопашному бою мелитопольцы взяли две золотые медали
Воспитанники СКЕ "Единство" удачно выступили на соревнованиях и привезли домой две золотоые, одну серебрянную и бронзовую медали.
С 11 по 13 ноября, в Запорожье проходил кубок Украины по рукопашному бою "Спас". Уровень соревнований был очень высоким, общее количество участников - более 250 человек. Во всех весовых категориях были мастера кандидаты в мастера спорта. Мелитопольскую команду готовил тренер Евгений Прядко.
- Наши парни достойно выступили на соревнованиях и привезли домой медали различного уровня. Золото взяли Богдан Рудюк и Дмитрий Милевский, серебро завоевали Евгений Трубкин и Сергей Людоговский. Бронзовую медаль с соревнований привел Богда Федик. Ребята сражались на высоком уровне, провели огромное количество поединков, остались довольны результатом. После возвращения спортсмены продолжают тренировки, так как впереди еще множество ответственных турниров, - рассказывает Евгений Дмитриевич.
Мелитопольские спортсмены и родители благодарят за финансовую помощь в поездке на турнир управление молодежи и спорта Мелитопольского городского совета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...