• Головна
  • Взрывотехники не обнаружили ничего опасного на железнодорожном вокзале в Мелитополе
20:12, 18 листопада 2016 р.

Взрывотехники не обнаружили ничего опасного на железнодорожном вокзале в Мелитополе

Транспортное сообщение через ст. Мелитополь открыто. Телефонного террориста, который оставил полиции свой номер мобильного телефона, ищет полиция и СБУ.     

По информации начальника Мелитопольского отдела полиции Юрия Буланова, взрывотехники уже провели осмотр помещений железнодорожного вокзала и никаких опасных предметов и веществ не обнаружили. Сейчас возобновится и движение железнодорожных поездов через ст. Мелитополь. В ближайшее время аналогичная работа будет проведена и на автовокзале.

Юрий Буланов также сообщил, что поиском телефонного "минера" будет заниматься не только полиция, но и сотрудники СБУ. Шансы его найти очень велики, так как мужчина звонил с мобильного телефона.         

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вокзал #заминирован #102 #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...