12:40, 26 листопада 2016 р.
Разгневанные ветераны АТО "закопали" чиновника в земле (видео)
Ветераны АТО засыпали землей рабочий кабинет начальника районного отдела Госгеокадастра Владимира Винника с требованием выделить участки земли.
Об этом свидетельствует видео, размещенное в открытых источниках сети Интернет.
Скандал произошел 25 ноября в служебном кабинете начальника районного отдела Госгеокадастра Владимира Винника. Со словами "Вам земельки не хватает" на стол Владимира Винника бойцы АТО высыпали из пакета груду земли, а после окатили и самого начальника.
"Это земля, за которую наши парни стоят за каждый сантиметр, а ты ей торгуешь! Ты саботируешь весь процесс выдачи земли. Ты обворовал весь город, ты поставил всех фермеров в каббалу, тебе носят бабки, чтобы заниматься сельским хозяйством. Когда к тебе приходили первые ребята за землей, ты что сказал? Земли нет и не будет!" - заявили бойцы АТО начальнику районного Госгеокадастра.
Воины АТО также пригрозили Владимиру Виннику "мусорной люстрацией" в случае невыполнения их требований.
"Вы ограбили весь город. У вас есть один вариант. Или в течение следующей недели вы решаете все вопросы с землей - и фермеров и атошников, начинаете вести нормальную деятельность или к вам придет не 10, 500 атошников и высыпет каждый по пакету с землей", - озвучили свои условия разгневанные активисты.
Ежемесячно ветераны АТО посещают запорожские инстанции в надежде добиться положительных результатов с выдачей им участков земли, предусмотренных законодательством Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:14
20 січня
18:07
20 січня
23:57
18 січня
ТОП новини
live comments feed...