13:48, 28 листопада 2016 р.
Мелитопольцы пришли на концерт, чтобы поддержать онкобольных детей (фото)
На лечение Веры Зинченко, Вики Елиной и Даниила Денисенко мелитопольцы собрали 5 172 гривен. Средства будут переведены на счет реабилитационного центра, в котором находятся дети.
27 ноября в Мелитополе прошел благотворительный вечер помощи больным детям. Более двух сотен человек пришли поддержать детей, которые борются с болезнью. Ораниаторами выступили благотворительный фонд «Развитие Будущего» и Гражданский корпус «Азов». Деньги собирали самым нуждающимся - детям, которые страдают онкологическими заболеваниями. А именно: Вере Зинченко, Вике Елиной и Даниилу Денисенко.
Перед концертом была организована благотворительная ярмарка, где можно было купить изготовленные школьниками поделки из бумаги и бисера, картины, открытки, различные фигурки, бижутерию. Затем на главной сцене города выступили танцевальные и музыкальные коллективы. Подняли настроение зрителям и заворожили своими номерами Radiola, Lunch, Егор Сложный, ТСЦ «GloryЯ», Rainbow TEA, Scream For Him. В конце вечера прошла лотерея. Обладатели «счастливых билетов» получили хорошие и полезные подарки, которые пригодятся им в жизни. Вся собранная сумма, а это 5172 грн., будет переведена на счет в реабилитационный центр, где лечатся ребятишки. Мелитопольцы остались довольны и надеются, что подобные мероприятия будут проходить и в дальнейшем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:04
14 січня
21:20
14 січня
ТОП новини
live comments feed...