• Головна
  • Священнослужители устроили праздник для инвалидов (фото)
10:52, 26 грудня 2016 р.

Священнослужители устроили праздник для инвалидов (фото)

Для людей с ограниченными физическими возможностями из "Союза инвалидов с детства и их родных "Лебедушка" организовали праздничный концерт.

Уделить внимание детям и их родителям из "Лебедушки" решили отец прихода рождестве пресвятой богородицы украинской греко-католической церкви Александр Богомаз и его брат-семинарист Сергей. Не только дети, но и взрослые замечательно провели время, получили подарки и зарядились позитивом накануне новогодних и рождественских праздников.

Дети, среди которых временно перемещенные из зоны боевых действий, передали духовным наставникам поделки ручной работы. Эти особенные вещи с радостью приобрели прихожане церкви на ярмарке, организованной священнослужителями. 

"Одна жінка одягла на голову віночок, придбаний її чоловіком, і плакала. Вони також тимчасово переміщені особи, і як ніхто з нас розуміють, що таке бути в особливій потребі. Будуть нові зустрічі. Буде взаєморозуміння і прийняття. Так повинно бути", - поделилась впечатлениями от мероприятия волонтер Надежда Дребот. 

Накануне данного мероприятия в "Лебедушке" организовали праздник ко Дню Святого Николая. Мы писали о том, что инвалиды не могут оплатить шокирующие счета за отопление и наступающие праздники под угрозой срыва www.0619.com.ua/news/1481775 Мир не без добрых людей и праздник для организации удалось сделать волшебным. В тот день детям из "Лебедушки" принесли сладкие подарки, игрушки и пожертвования. Самое главное, что теперь у инвалидов появились средства на погашение долга за коммунальные услуги. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#праздник #священнослужители #лебедушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...