Как мелитопольцы на мини-внедорожниках по столице "гоняли"

Масштабный заезд мини-машинок по киевскому торгово-развлекательному центру устроили мелитопольцы вместе с другими автолюбителями.

Сайт 0619 рассказывал об участии мелитопольских спортсменов в престижных соревнованиях Christmas Cup среди радиоуправляемых моделей внедорожников для детей и взрослых. На специально оборудованной трассе в торгово-развлекательном центре "Караван" от нашего города выступили Артем Дёмин и Денис Анисимов с подрастающим поколением - сыновьями Димой и Вовой.

Ребята достойно представили свои маленькие внедорожники. Дима Дёмин занял пятое место в финале Б. Юный спортсмен выступал с интересным экземпляром класса моделей Багги Сток 21.5. Максимальная скорость - 40 км в час. Участник мелитопольской команды, восьмилетний Владимир Анисимов занял шестое место в финале Б. Артем Дёмин занял восьмое место в багги 10 модифит - класс без ограничений для профессионалов, модели развивают скорость до 70 км в час. Автомодель Дениса Анисимова в классе шорт корс (уменьшенная копия моделей, которые участвуют в дакар) пришла седьмой.

На видеохостинге Youtube появилось видео со зрелищными заездами на соревнованиях по радиоуправляемым моделям внедорожников при участии наших спортсменов.