11:20, 21 лютого 2017 р.
Под Мелитополем взяли молодого вора, пытавшегося сбежать из области
Девятнадцатилетний житель Акимовки, совершивший кражу в 2015 году и скрывшийся до оглашения приговора в суде, задержан оперативниками на блокпосту.
На минувших выходных, 18 февраля, сотрудники криминальной полиции Акимовского отдела полиции получили оперативную информацию о преступнике, долгое время находившегося в
розыске. Менее часа потребовалось оперативникам, чтобы спланировать операцию и задержать вора. Об этом рассказал инспектор сектора мониторинга Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль.
На блокпосту "Юг", который находится на автодороге "Мелитополь-Симферополь", сотрудники полиции остановили автомобиль "ДЭУ Ланос", в котором кроме водителя находился пассажир. Последний оказался лицом, разыскиваемым оперативниками.
Задержанным оказался 19-летний житель Акимовки, который был осужден судом за кражу (ч.3 ст.185 УК) и скрывался от полиции. Отметим, что родственники вора пытались вывезти преступника за пределы области. На данный момент правоохранители проверяют его на причастность к еще одной краже и ограблению. Акимовским районным судом назначена мера пресечения в виде ареста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:04
14 січня
21:20
14 січня
21:02
14 січня
ТОП новини
live comments feed...