16:57, 28 лютого 2017 р.
В УВК-16 три класса закрыли на карантин
Уровень заболеваеммости ОРВИ в Мелитополе ниже эпидпорога на 45 процентов, но при этом в одном учебном заведении частично введен карантин.
С 1 марта и ориентировочно до 6 числа в Мелитопольской УВК №16 два класса будут закрыты на карантин. Еще один 4-Д класс этого учебного заведения с минувшего понедельника на неделю тоже закрыт на крантин. По информации начальника управления образования Игоря Елисеева, общий уровень заболеваемости школьников УВК-16 небольшой и составляет около 11 процентов от общего количества учащихся. Все остальные городские школы и гимназии работают в обычном режиме.
Заведующий Мелитопольским лабораторным центром Роман Скляров говорит, вирусные инфекции отступили. За минувшую неделю в городские лечебные учреждения за медицинской помощью обратилось около тысячи заболевших горожан. Уровень заболеваемости ниже эпидпорога на 45 процентов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...