• Головна
  • Мелитопольский армлифтер "порвал" чемпионат в Днепре (фото)
18:46, 2 березня 2017 р.

Мелитопольский армлифтер "порвал" чемпионат в Днепре (фото)

Спортсмен Анатолий Храмов завоевал сразу несколько призовых мест на открытом чемпионате по армлифтингу в Днепре.

Престижные соревнования по новому в Украине виду спорта прошли при участии спортсменов из разных областей Украины. Наш земляк показал высокие результаты, профессионально овладев спортивными снарядами. В весовой категории 100 кг спортсмен овладел снарядом Rolling Thunder и с результатом 98 кг занял первое место (в абсолютном первенстве - первое место). В этой же весовой категории снаряд Apollon Axel с результатом 160 кг завоевал первое место (второе место в абсолютном первенстве).

Мощную силу хвата и первое место в абсолютном первенстве Анатолий Храмов завоевал при выполнении упражнения с грифом Saxon Bar - результат 81,2 кг. В дисциплине "Hub" по выполнению щипкового хвата наш земляк преодолел 20 кг и получил первое место в первенстве. Удержать "серебряную пулю" эспандером в дисциплине "Silver Bullet СоС2" удалось на протяжении 32 секунд и в результате третье место на чемпионате. Нашему спортсмену вручили сертификаты на покупку спортивного питания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію