• Головна
  • Промо-ролик набрал рекордное количество просмотров за всю историю Евровидения
14:04, 28 квітня 2017 р.

Промо-ролик набрал рекордное количество просмотров за всю историю Евровидения

В новом промо-ролике для международного песенного конкурса Евровидение-2017, который пройдет в Украине, показали кадры  Крыма.

В 30-секундном видео показаны кадры со всей Украины. Для ролика песню исполнила финалистка первого сезона конкурса «Голос. Дети» Анастасия Багинская. Авторами аранжировки являются братья Гадюкины.

Промо-ролик «CometoUkrainetocelebratediversity» можно увидеть только в интернете. Как рассказывает соучредитель Украинского кризисного медиа-центра Геннадия Курочки, на данный момент нет средств для того, чтобы транслировать этот ролик за границей. Ранее сообщалось, что клип участника Евровидения набрал более 100 млн просмотров. В истории музыкального  конкурса такого еще не было.

Источник: racurs.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#крым #евровидение #конкурс #ролик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити