17:00, 6 червня 2017 р.
Украинский круизный лайнер вместо Одессы взял курс на Ростов
Украинский круизный лайнер типа река-море "Генерал Ватутин" по неизвестным причинам изменил курс и направился в российский город Ростов-на-Дону.
1 -го июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Но не заходя в очередной пункт круиза —порт Одессу, —он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково, пишет Думская.
Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.
Согласно АИС, судно идет в Ростов-на-Дону. Объяснений такому странному поведению пока нет, пишет издание.
В круизной компании "Червона Рута", которая организовывает туры на"Ватутине", заявили, что не владеют информацией о передвижениях судна.
Источник:glavred.info
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...