
15:00, 27 червня 2017 р.
Жители города интересуются зачем закапывают бигборды

Как рассказал заместитель городского головы Иван Федоров, всем рекламным компаниям были разосланы дополнительные соглашения на оплату за фактически занимающую площадь.
-Согласно наших подсчетов, многие собственники данных конструкций недоплачивали сумму порядка 1,5 млн.грн. в год в городской бюджет, поделился Иван Сергеевич.
В Мелитополе провели инвентаризацию, в ходе которой была просчитана фактически занимаемая площадь под рекламные конструкции, и был сделан перерасчет, который представили на подписание. Некоторые предприниматели подписали расчет и готовы платить за занятую площадь, а некоторые посчитали нужным получить разрешение и вкопать бигборды, чтобы уменьшить площадь которую приходится оплачивать.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:29
18 грудня
13:09
18 грудня
11:53
18 грудня
ТОП новини