• Головна
  • В Украине готовятся к новым атакам хакеров
08:30, 21 липня 2017 р.

В Украине готовятся к новым атакам хакеров

В Украине готовятся к новым атакам хакеров

В Киберполиции заявили, что получили новую технику, которая позволит перехватывать определенный трафик.

Глава Департамента Киберполиции Сергей Демедюк заявил, что украинские правоохранители активно готовятся к новым возможным атакам хакеров. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции.

"Мы должны быть готовы к новым кибератакам", - заявил Демедюк. Он отметил, что Украина получила от Великобритании и ОБСЕ специализированную технику, позволяющую удаленно получать информацию из тех источников, которые не доступны обычным гражданам, в том числе перехватить определенный трафик.

Напомним, что в прошлом году компании по всему миру потеряли $450 млрд. из-за постоянных атак хакеров.

Также президент Петр Порошенко заявил о наличии данных, которые подтверждают причастность России к организации кибератак в Украине.

Источник: UBR

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вирус #киберполиция #хакеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...