16:00, 26 липня 2017 р.
В Токмаке задержали преступную группу
Сегодня, 26 июля сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области совместно с работниками криминальной полиции Токмакского отделения полиции задержали преступную группу в составе 3 человек, которые совершили разбойное нападение.
17 марта в одном из сел Токмакского района трое злоумышленников в масках и перчатках проникли в помещение частного домовладения. Воры ударили по голове 66-летнюю женщину, связали ее, заклеили рот скотчем и завладели имуществом.
Полицейские задержали трех злоумышленников. В состав группы входили двое жителей Токмака 2000 и 1999 годов рождения и житель Токмакского района 1999 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей.
Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сообщает отдел коммуникации в Запорожской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:14
20 січня
ТОП новини
live comments feed...