• Головна
  • Спасатели не допустили возгорания артскладов
13:00, 29 липня 2017 р.

Спасатели не допустили возгорания артскладов

Спасатели не допустили возгорания артскладов

Вчера около 17:00 спасателям Мелитопольского управления ГСЧС поступило сообщение о возгорании сухой травы.

Как оказалось загорелась открытая территория возле бывших артиллерийских складов в с. Новобогдановка Мелитопольского района.

Огонь не на шутку напугал местных жителей. Все помнят ЧП, которое произошло в мае 2004 года и повторилось в 2005 году. Тогда в результате взрывов артиллерийских складов погибли 5 человек, повреждены здания в Новобогдановке и окрестных сёлах, было приостановлено железнодорожное и автомобильное сообщение на близлежащих трассах.

На место происшествия выезжали бригады спасателей 9-й и 10-й ДПРЧ. Спасатели ликвидировали возгорание около восьми часов. К часу ночи пожар был потушен полностью, пишет РИА. Пострадавших в результате происшествия нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #происшествие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...