Спорт
09:00, 6 вересня 2017 р.

Сборная Украины проиграла Исландии со счетом 0:2

Спорт

Сборная Украины уступила в матче восьмого тура отбора к чемпионату мира 2018 сборной Исландии.

Команда Андрея Шевченко владела преимуществом в первом тайме, но после перерыва быстро потеряла ритм.

Гол исландцев оказался противоречивым – имела место очень жесткая игра против вратаря Пятова. Однако арбитр Уильям Коллам после небольших колебаний принял решение в пользу атаки, после чего Исландия получила дополнительное вдохновение. Далее хозяева закономерно удвоили свое преимущество, а могли счет довести и до разгромного.

В конце матча судья зафиксировал уверенную победу сборной Исландии со счетом 2:0.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію