• Мотокросс: судейство было справедливым, а борьба спортсменов – зрелищной
10:08, 9 жовтня 2017 р.

Мотокросс: судейство было справедливым, а борьба спортсменов – зрелищной

Фото из открытых источников

Завершился первый этап Чемпионата Украины по мотокроссу, и мелитопольцы не только были основными зрителями спортивного действа, но и активными участниками соревнований.

Тот факт, что наши спортсмены взяли мало призовых мест в основных классах говорит о сильных участниках и строгом, но справедливом судействе главного судьи соревнований – Владимира Кулакова, который приехал к нам из г.Днепра.

Мелитопольцы заняли ряд призовых мест в ряде классов. Например, мелитопольские малыши в классе 50 куб.см. взяли такие места: 3-е место занял Олейник Ланиил, а 4-е место – Артур Колодий.

В классе «Ветераны» первой группы (45-50 лет): 3-е место у мелитопольца Сергея Альбищенко, а 5-е место у Вячеслава Круковского. В классе «Ветераны» второй группы (старше 50 лет) 5-е место взял мелитополец Андрей Козин.

Но главными победителями во вчерашнем мотокроссе стали зрители – им повезло и с погодой, которая была теплой и без дождя, и со зрелищем – ежегодный мелитопольский мотокросс и в этом году удался.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію