Спорт
15:37, 13 грудня 2017 р.

Мелитопольские боксеры показали свою силу

Спорт

С 30 ноября по 2 декабря воспитанники отделения бокса Мелитопольской ДЮСШ №1 выступили на открытом чемпионате по боксу города Олешки - "Олешковские игры 2017" в Херсонской области.

В турнире приняло участие около 200 боксеров со всей Херсонской области, Николаева, Южноукраинска и Мелитополя.

Мелитополь был представлен командой юношей и девушек отделения бокса ДЮСШ № 1 в составе 11 спортсменов.

По итогам соревнований чемпионами в своих весовых категориях стали: Евгений Попов, Роман Паршин, Раид Вагаб-заде и Виталина Расько. Серебро завоевали: Анастасия Тихоненко, Станислав Колосов, Игорь Рассоха. Третьи места заняли: Александр Ли, Илья Колюх, Николай Глаченко, Игорь Деревянко.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры отделения бокса ДЮСШ-1 Артур Воронцов, Михаил Сербаев, Станислав Поспелов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію