• Головна
  • Мелитопольские гимнастки заняли призовые места в Международном турнире , - ФОТО
13:10, 26 грудня 2017 р.

Мелитопольские гимнастки заняли призовые места в Международном турнире , - ФОТО

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменок из Украины, Латвии, Норвегии и Хорватии.

С 21 по 23 декабря в Киеве состоялся Международный турнир по художественной гимнастике "Різдвяні зіроньки".

Мелитопольские спортсменки также стали участницами Международного турнира. В выполнении упражнений с мячом 2 место заняла Каролина Наливайко, а 3 место в этой же дисциплине заняла Милания Невзорова. В упражнении с обручем достойное 3 место завоевала Ульяна Сербина, а Полина Рак заняла 3 место в категории с предметом на выбор.

Подготовила наших спортсменок к выступлению тренер по художественной гимнастике Лариса Бойко.

А 23 декабря, в Мелитополе, в ДЮСШ № 3 состоялся открытый турнир по художественной гимнастике "Снежинка". В нем приняли участие более 200 спортсменок из Херсона, Мариуполя, Запорожья и Мелитополя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію