12:47, 13 січня 2018 р.
Мелитопольское учреждение исполнения наказаний посетили представители Прокуратуры Запорожской области
11-го января Мелитопольское учреждение исполнения наказаний с рабочим визитом посетили заместитель прокурора Запорожской области Юрий Вознюк, начальник управления прокуратуры Запорожской области Елена Гуртовенко, заместитель начальника управления, заместитель отдела прокуратуры Запорожской области Сергей Спильнык.
В сопровождении начальника Мелитопольского учреждения исполнения наказаний Светланы Рулевской гости ознакомились с условиями содержания и коммунально-бытовым обеспечением осужденных женщин.Также посетили комнату психоэмоциональной разгрузки, церковь «Умягчение злых сердец», помещение общеобразовательной школы №28 при учреждении.
Осуществлен обход производственных объектов предприятия и столовой учреждения.
Гости имели возможность лично пообщаться с осужденными и поинтересоваться условиями отбывания наказания в колонии. Был проведен прием осужденных по личным вопросам, жалоб не поступило.
Посетители в целом остались с положительными впечатлениями и пожелали персоналу в дальнейшем проводить работу по улучшению условий содержания осужденных и улучшение мест несения службы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:14
20 січня
ТОП новини
live comments feed...