
10:32, 14 березня 2018 р.
В Мелитополе злоумышленник украл телефонный кабель почти на 28 тысяч гривен
В понедельник, 12-го марта в 10:45 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение о краже телефонного кабеля.
Участковый офицер полиции оперативно прибыл на место происшествия и обнаружил подозреваемого, который прятался в коллекторе теплосети. Полицейский установил личность злоумышленника. Им оказался житель Мелитополя 1991 года рождения, который ранее уже был осужден за совершение корыстных преступлений.
Мужчина с помощью садового инструмента вырезал и похитил кабель, длиной около 240 метров. Общая сумма ущерба - около 28 тыс. грн.
На сегодняшний день подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается проверка на его причастность к совершению аналогичных преступлений.
Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). С санкции статьи подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:09
Вчора
11:53
Вчора
ТОП новини