Сайт 0619 продолжает рассказывать о реалиях жизни студентов в мелитопольских общежитиях. На этот раз мы провели рейд в общежитии №3 Таврического государственного агротехнологического университета.
Студенты живут в общежитии коридорного типа.Несмотря на ремонт советского образца - коричневый пол и выкрашенные в синий цвет стены, общежитие порадовало своей чистотой. По словам студентов, каждое лето здесь проводится ремонт. Примечательно, что на ремонт жители общежития №3 деньги не сдают. Также, не может не радовать отсутствие такой проблемы, как тараканы.
Санузлы в этом общежитии расположены в конце коридора на каждом этаже. Больше всего поражает состояние туалетов: судя по их виду, ремонт там не проводился очень давно. Но главный ужас в том, что в кабинках отсутствуют двери(!) Видимо руководство ВУЗа и общежития не интересует тот факт, что такое положение дел может смущать студентов и даже, как нам показалось, ущемляет право человека на достойную жизнь. Кроме того, в туалете отсутствуют и унитазы.