• Мелитопольские борцы смешанных единоборств показали мастерство на Чемпионате города
Спорт
13:07, 15 квітня 2018 р.

Спорт

14 апреля в Мелитополе состоялся первый Чемпионат города по ММА (смешанные единоборства).

Чемпионат проходил на базе и при поддержке спортивного комплекса "ТерраСпорт". Организацией занимались Артем Демьяненко, Игорь Панайотов, Владимир Мищенко и Максим Захаров.

По информации тренера по ММА, многократного призера Украины по кик-боксингу и смешанным единоборствам Артема Демьяненко, в чемпионате участвовали 29 представителей мелитопольских клубов "СК TerraSport", "Бойцовское братство", "GoodWin", "HeadShot".

Спортивные поединки отличались зрелищностью и бескомпромиссностью. Бойцы показали большой технический арсенал и волю к победе.

2 место – Артем Чепулис.

В первом Чемпионате города по ММА приняли участие и девушки. В весовой категории "до 57 кг"  1 место заняла Ирма Чернуха, а на 2 месте Виолетта Ващинская.

Тренера и участники выражают благодарность руководству СК "ТерраСпорт" за предоставленную возможность и спонсорскую помощь в проведении Чемпионат города по ММА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію