User views view_news rubric_id news_rubric_id 24

Кредити готівкою від «Надії України»

Чому клієнти обирають «Фінансову компанію "Надія України"?

Чому серед безлічі пропозицій банківських організацій, клієнти вибирають і довіряють "Надії України"?

ФК "Надія України" - є надійним фінансовим партнером для інвестицій в мрії клієнтів.

1. У чому перевага фінансових компаній перед банками в цілому, і ФК «Надія України» перед іншими ФК? На ринку будь-яких послуг завжди багато гравців, але кожен з них грає свою роль. Сфера кредитних послуг не виняток. Однак "Надія України" унікальна тим, що бачить свою роль не тільки у видачі кредитів, а й у всебічному зростанні клієнта. Кожна видана позичальникам гривня - це завжди більше ніж кредит, кожен клієнт - це завжди більше ніж позичальник. Ми будуємо не тільки партнерські, але і дружні відносини, і це одна з основних наших цінностей.

2. Хто може стати вашим позичальником? Нашим позичальником може стати кожен, хто має мрію і працює над її втіленням. Під цим ми маємо на увазі особистий внесок клієнта в досягнення своїх цілей. Якщо мова про невеликий бізнес - то це підприємці, які вже мають великий або невеликий досвід у своїй сфері, вклали певну суму власних коштів і бажають розвивати і розширювати свій бізнес. Якщо мова про великий бізнес - то це підприємці, які турбуються не тільки про добробут своєї родини, а й про інших людей. Це особи, які шукають можливості інвестувати в свій бізнес і створювати робочі місця. Якщо мова про споживче кредитування - то це будь-який відповідальний клієнт, який працює або працював (пенсіонер) і якому на даний момент не вистачає коштів на певні цілі. При цьому ми прагнемо до того, щоб, інвестуючи в ці цілі, клієнт підвищував якість життя. Зокрема, це стосується кредитів на поліпшення житлових умов.

3. За рахунок яких ресурсів проводиться кредитування, адже ваша ФК не приймає вклади? Ми кредитуємо за рахунок власного капіталу.

4. Ваші відділення і філії представлені в основному в маленьких містечках. Чому ви вибрали таку стратегію просування своїх послуг? Така стратегія пояснюється нашим прагненням надати доступ до кредитів самим неохопленим категоріям населення. Зараз, коли в багатьох великих селах є хоча б одне відділення банку, а банківські картки має чи не кожен, така стратегія все ще виправдана, тому що суми кредитних лімітів за картками дуже обмежені, а відділення банків в селах не можуть запропонувати всі ті варіанти кредитування, які пропонуємо ми.

5. Розкажіть про кампанію «Кредитуйся відповідально». Чому ви вирішили приєднатися до неї, якими критеріями повинна відповідати ФК, щоб взяти участь в кампанії? Наша мета, за допомогою кампанії «Кредитуйся відповідально», навчити активних і потенційних клієнтів мікрофінансових установ брати на себе безпечний і відповідальний рівень заборгованості. Це частина міжнародної освітньої кампанії, підготовлена мікрофінансовим центром - організацією, яка сприяє впровадженню Міжнародних стандартів захисту клієнтів і фінансової освіти. Для того, щоб приєднатися до кампанії «Кредитуйся відповідально», потрібно бути членом МФЦ. В цьому році ми проведемо інноваційну нову «оцінку фінансового здоров'я». Це тести, які допомагають клієнтам зрозуміти свої фінансові сильні і слабкі сторони. Клієнти зможуть зрозуміти, наскільки ефективно вони управляють доходами та витратами, наскільки вони стійкі до фінансових потрясінь і наскільки добре вони планують фінансове майбутнє з довгостроковою перспективою.

Генеральний директор ФК «Надія України» Копил Андрій Миколайович.

Подробиці на сайті http://nadezhda.org.ua

м.Мелітополь,вул.О.Невського 16, кв.14

тел. 0619 42 63 63,050 486 23 79, 067 610 01 37

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
14 просмотров в феврале
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. Книга нашего земляка Алексея Петрова "Кофе с привкусом пепла" продолжает восхищать украинских политиков. Мелитопольский поет презентовал данную книгу еще в апреле 2018 года. В ней автор изложил интересные размышления о том, как нас изменила война, а мы продолжаем эту борьбу, и почему победа неизбежна. Так, книга попала в руки еще одного укра...
Общество
Вчера, 22-го февраля, в зале исполкома состоялась очередная 46-я сессия Мелитопольского горсовета. К депутатам с обращением обратился руководитель оркестра Павел Костиц. Он предложил возобновить работу муниципального оркестра в Мелитополе. По мнению руководителя, на содержание оркестра необходимо выделить порядка 1,2 млн. грн.  Как рассказал мэр Мелитополя Сергей Минько, только в 2018 году из городского бюджета на культуру было направлено 5 млн. грн, а на...
Общество
Горы мусора и отходов, которые накапливаются за курортный сезон на косе Федотовой за Степком, стали настоящей проблемой для кирилловских властей. Несмотря на непопулярность меры, в этом году поссовет собирается снова установить за Степком шлагбаум. Кирилловский поселковый голова Иван Малеев говорит, что над территорией Федотовой косы охранные обязательства лежат как на поссовете, так и на ПНПП. Традиционно дикие пляжи косы являются излюбленным местом для л...
Происшествия
Происшествие произошло вчера, 22-го февраля. Так, вчера, в 14:55 спасателям поступило сообщение о том, что на ул. Сопина горит автомобиль "ВАЗ-2107". Об этом журналистам сайта 0619 сообщили в Мелитопольском горрайонном управлении ГСЧС. Пожарные 9 части оперативно ликвидировали возгорание. Однако, огонь успел уничтожить салон и моторный отсек. Причину пожара выяснят специалисты.
Происшествия
Происшествие произошло вчера, 22-го февраля. Так, вечером, около остановки Дом быта "Южный" столкнулись коммунальная спецтехника и легковой автомобиль. в результате столкновения, легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Фото, на котором запечатлели ДТП, появилось  соцсетях. Комментарий полиции читайте на нашем сайте позже.
Происшествия
В четверг, 21 февраля, вблизи с. Новоданиловка Акимовского района были обнаружены взрывоопасные предметы. Специалисты-пиротехники изъяли и обезвредили артснаряд калибра 76 мм, РС калибра 82 мм, две минометные мины калибра 82 мм и одну минометную мину калибра 50 мм времен прошлых войн. Выявлены ВНП уничтожили в специально отведенном месте.
Новости компаний
Праздник весны не может пройти без подарков. Мы решили снять с Вас немного хлопот и помочь в выборе подарка самым любимым девочкам, девушкам и женщинам. Топ-8 подарок для маленьких принцесс Детские GPS часы KinderWatch - подарок не только для ребенка, но и для его родителей.  Вы всегда будете знать местонахождение ребенка и будете с ним на связи.Подробней о детских GPS часах можно посмотреть в нашем коротком ролике Волшебный пластилин Magic Dough будет от...
Общество
Из-за резкого ухудшения погодных условий дорога в Мелитополе превратилась в каток. Еще вчера, 22-го февраля, в Мелитополе вновь выпал снег. Мелитопольские водители с трудом могли передвигаться на транспорте, потому что проезжая часть была покрыта снегом. Так, вчера вечером, в нижней части города из-за гололеда на дороге образовалась пробка. Один из автомобилей застрял прямо на проезжей части. Людям пришлось самостоятельно вытягивать авто с помощью троса. М...
Общество
В этот раз горе-водителя заметили в районе ДЮСШ № 1. Так, водитель автомобиля "LEXUS" припарковался прямо на пешеходном переходе на ул. Героев Украины. Фото, на котором запечатлели автохама, появилось в соцсетях. Такие действия водителя доставляют особые неудобства пешеходам. Напомним, что мелитопольские правоохранители ранее находили правонарушителей по номерам автомобилей и выписывали им штрафы.