13:00, 4 травня 2018 р.
Главный тренер сборной Украины по легкой атлетике проинспектировала ход работ на мелитопольском "Спартаке"
Целью визита делегации стала проверка возможности проведения в Мелитополе учебно-тренировочных сборов для сборной команды Украины.
Вчера, 3 мая в Мелитополь с рабочим визитом прибыли главный тренер сборной Украины по легкой атлетике Ирина Ольховникова и директор СДЮШОР по легкой атлетике СК "Металлург", вице-президент федерации легкой атлетики Запорожской области Владимир Самоленко.
Рабочая группа проверили готовность материально-технической базы стадиона "Спартак" им. О. Олексенка и отметили, что работа по подготовке спортивного объекта к открытию, которое состоится в этом месяце, проводится на высоком уровне.
Открытым остается вопрос размещения атлетов на время проведения соревнований и сборов.Ирина Ольховникова и Владимир Самоленко проверили ход выполнения работ в отеле-санатории Моторного завода "Дубрава" на предмет возможности размещения в нем атлетов на время проведения соревнований и сборов.
С этой целью уже отремонтирован пищеблок отеля, закуплена новая мебель и проводится ремонт в номерах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:57
18 січня
live comments feed...