Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Пилоты со всей страны прибыли на масштабные соревнования.

В прошлые выходные, 12-13 мая в Харькове состоялся 1-й этап Чемпионата Украины по автокроссу 2018. Гонщики со всей страны собрались на трассе "Черкасская Лозовая", чтобы побороться за первенство. Мелитопольские спортсмены Алексей Нечитайло, Алексей Кирмач и Борис Голев также участвовали в гонках.

Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-1, Фото сайта 0619 Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-2, Фото сайта 0619 Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-3, Фото сайта 0619

Несмотря на дождливую погоду, чемпионат собрал тысячи зрителей. Гонщики совершали заезды в многочисленных зачетных группах багги и кузовных автомобилей на 1100-метровом кольце.

По итогам Чемпионата Украины по автокроссу Алексей Нечитайло занял первое место во второй зачетной группе багги. Напомним, что Алексей является многократным призером подобных соревнований. На протяжении шести лет мелитополец достойно представляет город не только в Украине, но и за границей.

Первое место в третей зачетной группе багги одержал Алексей Кирмач, а Борис Голев стал вторым в кузовном классе "7А".

Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-7, Фото сайта 0619 Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-8, Фото сайта 0619 Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-9, Фото сайта 0619 Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-10, Фото сайта 0619