Спорт
12:35, 31 травня 2018 р.

В Мелитополе наградили команду ветеранов футбола

Спорт

30 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялось чествование ветеранов футбола - победителей Кубка Запорожской области памяти Анатолия Калимана.

В конце апреля-начале мая 2018 года проводился Кубок Запорожской области по футболу среди ветеранов старше 45-и лет памяти Анатолия Калимана. В турнире приняли участие 12 сборных команд городов и районов Запорожской области, включая и сборную команду ветеранов Мелитополя.

Команда города Мелитополя выиграла все встречи, заняла І место и завоевала право на участие в финальной части соревнований. В упорной борьбе мелитопольские футболисты-ветераны завоевали І место и были награждены памятным кубком и медалями.

В состав звездной команды вошли: Галищев Василий, Василенко Василий, Науменко Александр, Макушин Олег, Доценко Виктор, Серый Руслан, Стоев Олег, Тетерев Андрей, Машков Юрий, Кулин Виталий, Лосенко Виктор, Тыркин Владимир, Асеев Анатолий, Чумай Павел, Балабаев Валерий, Яценко Александр, Зоря Михаил, Киричков Александр, Ярмошенко Юрий.

Тренером звездной команды является Петр Велков. Лучшим бомбардиром турнира стал Олег Стоев. Лучшим защитником турнира организаторы назвали Андрея Тетерева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію