10:03, 9 вересня 2018 р.

В Мелитополе состоялась шоссейно-кольцевая велогонка на выбывание

Спорт
Фото из Фейсбук

Мероприятие проходило в рамках "Турнира поколений" при поддержке городского головы Сергея Минько. Велогонка состоялась даже несмотря на непогоду.

Кольцевая трасса проходила на пр. Б. Хмельницкого от перекрестка с ул. Героев Украины и до перекрестка с ул. Университетской. В соревновании приняли участие 38 спортсменов.

Участникам необходимо было преодолеть 750 м кольцевой трассы. С каждым новым кругом выбывал один участник. Спортсменам нужно было преодолеть 38 кругов.

В категории "МТБ" 3 место занял Игорь Ермолюга, 2 - Анатолий Шабаль, а 1 - Евгений Олейников.

В категории "Шоссе" 3 место занял Андрей Ташевский, 2 - Виталий Гневковский, а победителем стал Александр Литвиненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію