• Главная
  • В Старобердянском лесничестве прошли соревнования по спортивному туризму
17:00, 16 октября 2018 г.

В Старобердянском лесничестве прошли соревнования по спортивному туризму

С 13 по 15 октября в Старобердянском лесничестве прошли традиционные соревнования по спортивному туризму среди ученического актива туристско-краеведческого отдела Мелитопольского Центра внешкольного образования. Программа соревнований включала три вида конкурсных заданий: «Полоса препятствий», «Спортивное ориентирование», «Конкурсная программа».

По итогам «Конкурсной программы» лучшими в определении азимута, знании топографических знаков, прохождении спортивного лабиринта и вязании туристских узлов стали: Белая Анна, Китаев Владислав – старшая возрастная группа (руководитель: Виктор Волошенюк); Димитрова Дарья, Ивлева Александра, Ортина Анастасия, Подонин Кирилл – средняя возрастная группа (руководитель: Константин Акимов); Гавриленко Дарина, Димитрова Наталья, Джоков Евгений, Жирикова Анастасия (руководитель: Александр Игнатов).

В прохождении «Полосы препятствий» лучшими стали: Белая Анна, Китаев Владислав – старшая возрастная группа; Димитрова Дарья, Ивлева Александра, Ортина Анастасия, Подонин Кирилл – средняя возрастная группа; Могилёвский Евгений, Пономарёва Таисия, Пономарёв Максим, Степура Кирилл (руководитель: Лариса Акимова).

В умении ориентироваться на местности лучшие результаты показали: Белая Анна, Китаев Владислав – старшая возрастная группа; Витко Александр, Головина Елизавета, Карпенская Полина, Новах Иван – средняя возрастная группа (руководитель: Андрей Головин); Гавриленко Дарина, Димитрова Наталья, Джоков Евгений, Жирикова Анастасия – младшая возрастная группа.

В общем зачете соревнований победителями стали:

- старшая возрастная группа:

I место – Белая Анна, Китаев Владислав (руководитель Виктор Волошенюк);

II место – Белоногова Александра, Шиян Полина (руководитель Константин Акимов).

- средняя возрастная группа:

I место – Димитрова Дарья, Ивлева Александра, Ортина Анастасия, Подонин Кирилл (руководитель Константин Акимов);

II место – Богданенко Виталий,Козорез Валерий, Литвиненко Виктория, Романюта Диана (руководитель Виктор Волошенюк);

III место – Витко Александр, Головина Елизевета, Карпенская Полина, Новах Иван (руководитель Андрей Головин).

- младшая возрастная группа:

I место - Гавриленко Дарина, Димитрова Наталья, Джоков Евгений, Жирикова Анастасия (руководитель Александр Игнатов);

II место - Могилёвский Евгений, Пономарёва Таисия, Пономарёв Максим, Степура Кирилл (руководитель: Лариса Акимова);

III место – Балаш Александр, Детюк Руслан, Каныгина Анастасия, Чусов Ренат (руководитель Андрей Шевченко).

Все ребята были награждены медалями и грамотами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #туризм
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...