• Каратисты Мелитопольского района вернулись из Днепра с наградами
15:11, 24 жовтня 2018 р.

Каратисты Мелитопольского района вернулись из Днепра с наградами

Участники соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.

21 октября в городе Днепр состоялся Открытый чемпионат Днепропетровской области по киокушин каратэ в разделе "Кумитэ" среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Соревнования проводились в разделе "Кумитэ", в соответствии с Правилами Международной организации "Kyokushin World Federation"/ "Всемирная федерация Киокушин" и олимпийской системы.

Соревнования собрали около 250 участников из разных городов Украины. В общем зачете спортсмены Мелитопольского района завоевали 13 медалей и показали следующий результат.

Чемпионами стали Андрей Лымарь, Максим Фурунжиев и Артем Сиротино из села Терпенье. Серебро получили Дарья Генова, Егор Панфилов и Михаил Коломоец из села Константиновка, а также Владимир Щербань, Ольга Долганова и Никита Разумов из села Семеновка. Бронзовыми призерами стали жители Семеновки: Никита Попов, Николай Никифоров и Артем Токарев.

Спортсменов Мелитопольской команды подготовили тренеры КЗ "Спорт для всех" Андрей Жорняк и Анатолий Зинченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію