14:00
8 грудня
7 декабря работники Мелитопольского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области посетили дошкольное учебное заведение "Березка".
Во время визита правоохранители провели профилактическое мероприятие и напомнили детям правила дорожного движения.
Инспектор ювенальной превенции в игровой форме рассказал детям 5-6 лет о дорожных знаках, как надо себя вести на дороге и что категорически запрещается делать.
Дети с радостью участвовали в викторинах, во время которых получили важные знания, касающиеся безопасности дорожного движения.
Также дети пообщались с полицейскими, задали вопросы и приняли участие в эстафете, закрепив знание Правил дорожного движения, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.