Спорт
11:02, 18 грудня 2018 р.

В Мелитополе состоялся Всеукраинский турнир по вольной борьбе

Спорт

15 и 16 декабря на базе спорткомплекса ТГАТУ проходил ХІІ Всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы Таврического государственного агротехнологического университета.

В спортивных состязаниях приняли участие 87 спортсменов возрастом от 18 до 20 лет из Запорожской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Харьковской областей. Среди них 43 кандидата в мастера спорта и восемь мастеров спорта, сообщает МВ.

В ожесточенной борьбе мелитопольские спортсмены заняли четыре І места. Победителями стали: Анна Лукашенкова (весовая категория 50 кг), Владислав Атамасов (весовая категория 57 кг), Александр Урсу (весовая категория 61 кг) и Вячеслав Копат (весовая категория 74 кг). Также, мелитопольцы заняли пять ІІ мест и восемь ІІІ мест. Все призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію