
13:57, 31 січня 2019 р.
В Мелитополе задержали наркоторговца

30 января во время совместной спецоперации полицейские Мелитопольского отдела полиции и сотрудники СБУ на автовокзале задержали подозреваемого в распространении наркотического средства "метадон".
Во время задержания у мужчины изъяли пять свертков с наркотическим порошкообразным веществом и деньги.
В тот же день по месту жительства мужчины полицейские провели обыск и изъяли два свертка с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным "метадон"), корпус гранаты "Ф-1" и запал к ней.
Возбуждены уголовные производства по признакам ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
live comments feed...